Вторник, 23.04.2024, 12:34
ГРАФИК РАБОТЫ
ПН-Пт с 10:00 до 19:00
ВС с 10:00 до 18:00
- ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Последний день месяца - санитарный
Центральная детская библиотека
Белгородская область, г.Губкин, улица Чайковского, дом 23
Телефон: +7 (47241) 7-60-80, +7 (47241) 7-58-80
E-mail: cdb-gubkin@yandex.ru
  
О библиотеке
Меню
Детская
библиотека-филиал №6






Главная » 2016 » Апрель » 22 » Библиосумерки «Сказка в гости к нам пришла»
Библиосумерки «Сказка в гости к нам пришла»

22 апреля детская библиотека-филиал № 6 присоединилась к всероссийской акции «Библионочь». Библиосумерки «Сказка в гости к нам пришла» в этом году были приурочены к празднованию Года российского кино. Поэтому ребят и их родителей встречали любимые персонажи советских фильмов-сказок – лиса Алиса и Баба Яга. Они предложили гостям принять участие в викторинах, конкурсах и игровых программах на знание произведений литературы и кинематографа.

Весело прошла игра «Угадай мелодию», в которой дети и родители отгадывали песни из полюбившихся мультфильмов и дружно пели строки из песен. С большим азартом гости мероприятия приняли участие в творческой мастерской, где им предстояло попробовать себя в роли настоящих актеров и актрис, инсценировав сказку «Репка» на новый лад. Затем Баба-Яга с лисой Алисой пригласили взрослых и детей на зажигательную дискотеку по мелодиям известных мультфильмов.

В конце встречи все участники мероприятия получили сладкие призы и оставили на память отпечатки своих ладоней на импровизированной Стене славы кинематографа детской библиотеки-филиала №6. Время пролетело незаметно, прощаясь, гости высказывали пожелания и предложения о дальнейших столь тёплых и пронизанных весельем и добротой встречах.

 

Просмотров: 397
Логин:
Пароль:

Поиск











Госуслуги Линия помощи «Дети Онлайн» Культура.рф Национальная детская библиотека Веб-ландия Детская библиотека А. Лиханова