Пятница, 19.04.2024, 13:08
ГРАФИК РАБОТЫ
ПН-Пт с 10:00 до 19:00
ВС с 10:00 до 18:00
- ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Последний день месяца - санитарный
Центральная детская библиотека
Белгородская область, г.Губкин, улица Чайковского, дом 23
Телефон: +7 (47241) 7-60-80, +7 (47241) 7-58-80
E-mail: cdb-gubkin@yandex.ru
  
О библиотеке
Меню
Детская
библиотека-филиал №6






Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Мечтают стать спортсменами ребята
Мечтают стать спортсменами ребята

В преддверии Дня города в детской библиотеке-филиале № 6 состоялась встреча с именитым спортсменом губкинской территории «Мечтают стать спортсменами ребята». На встречу с ребятами пришёл Свечников Павел Владимирович, мастер спорта России по полиатлону и Международному военному пятиборью, Чемпион мира по полиатлону и чемпион Всемирных военных игр, Победитель региональных турниров, первенства России и Кубка мира.

Чемпион поделился с дошколятами секретами успехов своей карьеры, объяснил, что нужно, чтобы добиться таких больших спортивных результатов, дал простые, но очень важные жизненные советы. Пока ребята с восхищением рассматривали заслуженные награды спортсмена, он рассказывал, в каких городах и странах они завоёваны, вспоминал связанные с ними интересные истории.

Мальчишки и девчонки наперебой задавали талантливому земляку вопросы, рассказывали, какими видами спорта занимаются сами. А затем ребята с удовольствием прослушали и обсудили с Павлом Владимировичем короткие стихотворения о ЗОЖ, с большим энтузиазмом сделали с ним зарядку на детской площадке.

В завершение мероприятия ребята вместе с гостем смастерили Кубок чемпиона, который вручили ему на память о встрече.

Ребята долго не хотели отпускать гостя, но он пообещал с ними встретиться вновь, как только вернётся из Китая с очередных спортивных состязаний.

Просмотров: 233
Логин:
Пароль:

Поиск











Госуслуги Линия помощи «Дети Онлайн» Культура.рф Национальная детская библиотека Веб-ландия Детская библиотека А. Лиханова