Суббота, 20.04.2024, 15:33
ГРАФИК РАБОТЫ
ПН-Пт с 10:00 до 19:00
ВС с 10:00 до 18:00
- ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Последний день месяца - санитарный
Центральная детская библиотека
Белгородская область, г.Губкин, улица Чайковского, дом 23
Телефон: +7 (47241) 7-60-80, +7 (47241) 7-58-80
E-mail: cdb-gubkin@yandex.ru
  
О библиотеке
Меню
Детская
библиотека-филиал №6






Главная » 2016 » Январь » 8 » В книгах много разного, доброго, прекрасного
В книгах много разного, доброго, прекрасного

8 января в детской библиотеке - филиале №6 прошёл литературный лабиринт «В книгах много разного, доброго, прекрасного». Ребят и их родителей встречали персонажи любимых сказок - Баба Яга  и Храбрый заяц, которые  поздравили всех гостей с праздником - Днём детского кино, а затем пригласили их в увлекательное путешествие по удивительным странам Литературы и Кинематографа.  

Трудны и извилисты были дороги лабиринта: литературные кино-викторины сменялись конкурсами, играми и заданиями на эрудицию. Особенно ребятам понравился конкурс «Сочиняем сказку», победителем в котором стал Топчиев Андрей, а восторг у взрослых вызвали игры «Чёрный ящик» и «Художники». И, без сомнения, каждый из присутствующих получил заряд прекрасного настроения. В конце встречи Храбрый заяц, совсем зазнавшись от того, что гости нарисовали его портрет, предложил всем посмотреть фильм про зайца, который так и называется «Храбрый заяц».

Время пролетело незаметно, никто не хотел покидать волшебную литературную страну, но участники мероприятия знают, что в библиотеке им всегда рады и уже совсем скоро им предстоят не менее весёлые и познавательные встречи.

 

Просмотров: 415
Логин:
Пароль:

Поиск











Госуслуги Линия помощи «Дети Онлайн» Культура.рф Национальная детская библиотека Веб-ландия Детская библиотека А. Лиханова